Exteriores
49%
Porcelanato York SGR Natural Rectificado 120x120 cm
$
40.586
$
20.510
/
m2
$
58.443
$
29.533
29533.0
CLP
/
Caja
51%
Porcelanato York Be Natural Rectificado 120x120 cm
$
40.586
$
20.020
/
m2
$
58.443
$
28.828
28828.0
CLP
/
Caja
63%
Gres Porcelánico District Grey Mate Rectificado 60x60 cm
$
21.981
$
8.225
/
m2
$
31.652
$
11.844
11844.0
CLP
/
Caja
61%
Gres Porcelánico District White Mate Rectificado 60x60 cm
$
21.981
$
8.564
/
m2
$
31.652
$
12.332
12332.0
CLP
/
Caja
Grifería De Cocina Extraíble Taut Cromo Cepillado
$
472.119
472119.0
CLP
/
Unidades
Grifería De Cocina Extraíble Semi Profesional Tres Funciones Crue Negro Mate
$
1.040.277
1040277.0
CLP
/
Unidades
Porcelanato Oregon Honey Mate Rectificado 19x120 cm
$
29.601
/
m2
$
47.657
47657.0
CLP
/
Caja
36%
Porcelanato Cipres Beige Mate Rectificado 19x120 cm
$
29.601
$
18.922
/
m2
$
47.657
$
30.463
30463.0
CLP
/
Caja
Porcelanato Ipanema Sand Mate Rectificado 60x120 cm
$
29.602
/
m2
$
63.939
63939.0
CLP
/
Caja
Porcelanato Concept Gris Claro Mate Rectificado 60x120 cm
$
29.602
/
m2
$
63.940
63940.0
CLP
/
Caja
Lavaplatos Bajo Cubierta Rectangular Profilic 83,8x45,1x27,8 cm Acero Inoxidable
$
1.723.018
1723018.0
CLP
/
Unidades
33%
Lote
Gres Porcelánico Perugia Mate Rectificado 61,5x61,5 cm
$
12.174
$
8.157
/
m2
$
20.573
$
13.784
13784.0
CLP
/
Caja
Grifería De Cocina Rs-cross Caño Alto de 32 cm Cromo
$
251.147
251147.0
CLP
/
Unidades
Grifería De Cocina Ypsilon Plus Caño Alto Cromo
$
110.356
110356.0
CLP
/
Unidades
Porcelanato Fusion Tortora Anti Slip 15x75cm
$
19.764
/
m2
$
22.333
22333.0
CLP
/
Caja
Porcelanato Rame Mate Rectificado 60x60 Cm
$
31.594
/
m2
$
45.495
45495.0
CLP
/
Caja
Porcelanato Dur Almond Brillante Rectificado 60x60 Cm
$
31.796
/
m2
$
45.785
45785.0
CLP
/
Caja
37%
Lote
Cerámica Milazzo Mate Rectificado 20x62 cm
$
10.452
$
6.585
/
m2
$
18.290
$
11.523
11523.0
CLP
/
Caja
Cerámica Snow Mate Rectificado 30x62 cm
$
12.991
/
m2
$
21.564
21564.0
CLP
/
Caja
Grifería De Cocina Logis Caño Alto 33,2 cm Cromo
$
202.486
202486.0
5
6
7
8