grigeri
Pantone 2026
neutro
Institucional
FACHALETA PIEDRA QUARTZMIXGR 15X60Z
$
89.693
/
m2
$
48.434
48434.0
CLP
/
Caja
80%
Fachaleta Piedra Slate Oxid 15x60 cm en Z
$
70.173
$
14.036
/
m2
$
37.893
$
7.579
7579.0
CLP
/
Caja
42%
Porcelanato Soleras Grigio Mate Rectificado 13,5x80 cm
$
34.692
$
20.141
/
m2
$
37.467
$
21.752
21752.0
CLP
/
Caja
42%
Porcelanato Soleras Naturale Mate Rectificado 13,5x80 cm
$
35.813
$
20.791
/
m2
$
38.677
$
22.454
22454.0
CLP
/
Caja
56%
Porcelanato Soleras Grigio Mate Rectificado 20x80 cm
$
41.947
$
18.343
/
m2
$
53.692
$
23.479
23479.0
CLP
/
Caja
59%
Porcelanato Soleras Naturale Mate Rectificado 20x80 cm
$
26.319
$
10.914
/
m2
$
33.688
$
13.969
13969.0
CLP
/
Caja
49%
Porcelanato Soleras Naturale Mate Rectificado 20x170 cm
$
56.321
$
28.931
/
m2
$
76.596
$
39.346
39346.0
CLP
/
Caja
60%
Porcelanato Jw12 Bianc Lunen Brillante Rectificado 60x119 cm
$
84.759
$
33.839
/
m2
$
121.204
$
48.389
48389.0
CLP
/
Caja
Cerámica En Malla Scollop Turquesa Brillante 27,8x28,7 Cm
$
68.489
/
m2
$
120.540
120540.0
CLP
/
Caja
56%
Porcelanato Tw01 Beige Antidezlizante Estructurado Espesorado Rectificado 60x60 cm
$
40.239
$
17.850
/
m2
$
28.972
$
12.852
12852.0
CLP
/
Caja
50%
Cerámica Welt Marfil Mate 46x46 cm
$
9.990
$
5.000
/
m2
$
25.774
$
12.900
12900.0
CLP
/
Caja
58%
Lote
Cerámica Cuzco Beige Antideslizante 46x46 cm
$
9.990
$
4.196
/
m2
$
25.774
$
10.825
10825.0
CLP
/
Caja
50%
Cerámica Welt Marfil Mate 46x46 cm
$
9.990
$
5.000
/
m2
$
25.774
$
12.900
12900.0
CLP
/
Caja
Set de Ducha De Mano Welt 1
$
20.059
20059.0
CLP
/
Unidades
74%
Porcelanato Nn01 Noon Daylight Mate Rectificado 20x120 cm
$
66.624
$
17.259
/
m2
$
95.938
$
24.852
24852.0
CLP
/
Caja
40%
Brazo de Ducha a Muro Bold Lever 400mm Negro Cepillado
$
132.512
$
79.507
79507.0
CLP
/
Unidades
60%
Sifón Botella Cromo Negro Cepillado
$
919.016
$
367.606
367606.0
CLP
/
Unidades
28%
Porcelanato Signature SI01 Artico Mate Espesorado Rectificado 29,7x120 cm
$
64.006
$
45.867
/
m2
$
46.084
$
33.024
33024.0
CLP
/
Caja
62%
Lote
Gres Porcelánico Matrix Gris Decor Mate Rectificado 30x60 cm
$
29.019
$
10.935
/
m2
$
41.787
$
15.745
15745.0
CLP
/
Caja
66%
Lote
Porcelanato Babylon Bronze Stone Mate Rectificado 40x120 cm
$
30.632
$
10.416
/
m2
$
44.109
$
14.998
14998.0
CLP
/
Caja
1
2
3
4
5