(117 encontrado)
0
(117 encontrado)
+56 9 7307 5902
(117 encontrado)
Decorados
Pantone 2026
Fragüe Porcelanato y Cerámica Keracolor FF 110 Manhattan (Gris Calido) 5 Kg
$
17.990
17990.0
CLP
/
Saco
Cerámica Varese Tiza Mate Rectificado 61,5x61,5 Cm
$
14.992
/
m2
$
28.483
28483.0
CLP
/
Caja
62%
Lote
Cerámica Varese Grafito Mate Rectificado 61,5x61,5 cm
$
14.992
$
5.697
/
m2
$
28.483
$
10.823
10823.0
CLP
/
Caja
37%
Lote
Cerámica Milazzo Mate Rectificado 20x62 cm
$
10.452
$
6.585
/
m2
$
18.290
$
11.523
11523.0
CLP
/
Caja
Cerámica Snow Mate Rectificado 30x62 cm
$
12.991
/
m2
$
21.564
21564.0
CLP
/
Caja
Cerámica Frozen Brillante Rectificado 30x62 cm
$
16.852
/
m2
$
27.973
27973.0
CLP
/
Caja
Malla Cerámica Galera Branco Mesh Brillante 7,5x7,5 cm
$
25.884
/
m2
$
41.154
41154.0
CLP
/
Caja
35%
Lote
Cerámica Galería Vino Mesh 7,5x7,5 cm
$
14.922
$
9.699
/
m2
$
23.725
$
15.421
15421.0
CLP
/
Caja
Cerámica Patch Flow Ganache 20x20
$
4.198
/
m2
$
6.212
6212.0
CLP
/
Caja
Cerámica Natural Branco Satinado 19x19 cm
$
40.164
/
m2
$
14.459
14459.0
CLP
/
Caja
Cerámica Patch Flow Nude 20x20
$
15.530
/
m2
$
6.212
6212.0
CLP
/
Caja
20%
Lote
Cerámica Habitat Greige Satinado 45x45 cm
$
12.352
$
9.882
/
m2
$
30.013
$
24.011
24011.0
CLP
/
Caja
Cerámica Place Brillante Rectificado 32,5x59 cm
$
19.642
/
m2
$
30.051
30051.0
CLP
/
Caja
55%
Lote
Cerámica Metro Cream 15x15 cm
$
11.420
$
5.139
/
m2
$
17.129
$
7.708
7708.0
CLP
/
Caja
42%
Lote
Ceramica Forma Branco Satinado Rectificado 32,5x59 Cm
$
12.062
$
6.996
/
m2
$
27.741
$
16.090
16090.0
CLP
/
Caja
74%
Cerámica Forma Branco Brillante Rectificado 32,5x59 Cm
$
22.096
$
5.746
/
m2
$
50.820
$
13.214
13214.0
CLP
/
Caja
Cerámica Fez Jade Brillante 15x15 Cm
$
11.314
/
m2
$
14.595
14595.0
CLP
/
Caja
73%
Cerámica Habitat Branco Satinado 45x45 cm
$
17.821
$
4.887
/
m2
$
43.304
$
11.873
11873.0
CLP
/
Caja
Cerámica Habitat Cimento Satinado 45x45 cm
$
17.177
/
m2
$
41.738
41738.0
CLP
/
Caja
60%
Cerámica Habitat Concreto Satinado 45x45 cm
$
16.747
$
6.763
/
m2
$
40.694
$
16.433
16433.0
CLP
/
Caja
1
2
3
4
5