(117 encontrado)
0
(117 encontrado)
+56 9 7307 5902
(117 encontrado)
Decorados
Pantone 2026
Cerámica Liso Cobalto Brillante 7,5x30 cm
$
51.491
/
m2
$
51.491
51491.0
CLP
/
Caja
Cerámica Liso Alga Mate 7,5x30 cm
$
48.723
/
m2
$
48.723
48723.0
CLP
/
Caja
Cerámica Liso Rosa Mate 7,5x30 cm
$
46.298
/
m2
$
46.298
46298.0
CLP
/
Caja
69%
Cerámica Liso Roca Mate 7,5x30 cm
$
48.723
$
15.149
/
m2
$
48.723
$
15.149
15149.0
CLP
/
Caja
Cerámica Liso Manzana Brillante 7,5x30 cm
$
50.129
/
m2
$
50.129
50129.0
CLP
/
Caja
72%
Lote
Cerámica Statuario Brillante 30x60 cm
$
20.540
$
5.752
/
m2
$
36.971
$
10.352
10352.0
CLP
/
Caja
57%
Lote
Cerámica Urban Grey Mate Rectificado 30x60 cm
$
19.296
$
8.298
/
m2
$
38.206
$
16.429
16429.0
CLP
/
Caja
77%
Lote
Cerámica Sapeli Acebo Satinado 30x60 cm
$
20.540
$
4.725
/
m2
$
36.971
$
8.504
8504.0
CLP
/
Caja
77%
Lote
Cerámica Sapeli Brown Satinado 30x60 cm
$
20.540
$
4.725
/
m2
$
36.971
$
8.504
8504.0
CLP
/
Caja
Cerámica Mali Mate 60,5x60,5 cm
$
8.991
/
m2
$
13.126
13126.0
CLP
/
Caja
42%
Lote
Cerámica Craquele Rosa Brillante 6,5x25,6 Cm
$
22.329
$
12.927
/
m2
$
46.221
$
26.757
26757.0
CLP
/
Caja
42%
Lote
Cerámica Craquele Verde Brillante 6,5x25,6 cm
$
22.329
$
12.927
/
m2
$
46.221
$
26.757
26757.0
CLP
/
Caja
42%
Lote
Cerámica Craquele Azul Brillante 6,5x25,6 cm
$
22.329
$
12.927
/
m2
$
46.221
$
26.757
26757.0
CLP
/
Caja
Cerámica Stow Mix Aqua Brillante 10x10 cm
$
85.143
/
m2
$
47.680
47680.0
CLP
/
Caja
Cerámica Stow Mix Grey Brillante 10x10 cm
$
85.143
/
m2
$
47.680
47680.0
CLP
/
Caja
Cerámica Stow Mix Olive Brillante 10x10 cm
$
95.159
/
m2
$
53.289
53289.0
CLP
/
Caja
Ceramica Caprice Octogono Blanco 17x17 cm
$
175.930
/
m2
$
130.188
130188.0
CLP
/
Caja
68%
Lote
Cerámica Cristal Grafito Brillante 6,5x25,6 Cm
$
29.774
$
9.528
/
m2
$
74.433
$
23.819
23819.0
CLP
/
Caja
Cerámica Metro White Brillante 10x20 cm
$
23.337
/
m2
$
23.337
23337.0
CLP
/
Caja
42%
Cerámica Craquele Mellow Brillante 6,5x25,6 cm
$
22.329
$
12.927
/
m2
$
46.221
$
26.757
26757.0
5
6